Сборная Россия обыграла венгров в Лиге наций со счетом 3:2 — inethelp.ru

Во втором матче Лиги наций сборной Россия обыграла в гостях команду Венгрии со счетом 3:2.

Сборная России во втором матче тура Лиги наций на выезде обыграла команду Венгрии.

Матч, состоявшийся 6 сентября на стадионе “Пушкаш Арена” в Будапеште завершился победой команды Станислава Черчесова со счетом 3:2.

Первые 60 минут встречи россияне доминировали на поле, забив в ворота соперника три мяча.

Сначала на 15-й минуте отличился Антон Мирончук с подачи Далера Кузяева. На 33-й минуте счет удвоил Магомед Оздоев – ему ассистировал Андрей Семенов. А а самом начале второго тайма после паса Артема Дзюбы упрочил преимущество нашей команды Марио Фернандес.

Однако венгры за полчаса до окончания встречи сумели навязать россиянам борьбу. На 62-й минуте Роланд Шаллаи с передачи Жолта Кальмара отквитал один гол. А еще через восемь минут Неманья Николич сократил счет до минимума.

Тем не менее подопечным Черчесова удалось сохранить победный счет.

Россия – Венгрия. Обзор матча 06.09.2020. Видео голов

Теперь в активе российской команде 6 очков после двух игр. Ранее россияне обыграли у себя дома команду Сербии со счетом 3:1.