Жительница Зимбабве опубликовала видео, на котором два жирафа пытаются противостоять друг другу необычным способом.
Автор видео, Анджела Фергюсон, поделилась кадрами необычной битвы жирафов. Видео начинается с того, что молодой самец поменьше просовывает голову под заднюю ногу противника и закидывает ее себе на шею. Крупный жираф начинает неспешно идти по кругу на трех ногах, чтобы высвободить четвертую. Затем пара медленно ходит друг за другом по кругу.
Ролик прерывается на моменте, когда взрослый жираф делает взмах головой в сторону сородича. По одной из версий, животные боролись за лидерство.
Источник:
More Stories
Рынок ботов для сферы товаров питания превзойдет 40 миллионов баксов к 2025 году — inethelp.ru
Прогноз развития рынка складской автоматизации до 2025 года — inethelp.ru
“Вытрезвитель закрыли – кровати возникли”: “нелегальный” на ТВ номер “Уральских пельменей” про здравоохранение восхитил Сеть — inethelp.ru