“Локомотив” сыграл вничью с “Атлетико” в матче Лиги чемпионов — inethelp.ru

Россияне сохранили шансы на плей-офф турнира.

В матче 4-ого тура Лиги чемпионов столичный “Локомотив” сыграл вничью с испанским “Атлетико”. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Во время игры испанец Коке забил гол в ворота россиян, но арбитр, исследовав данные видеоассистента признал гол недействительным, потому что мяч был забит из оффсайда. Это вышло на 68-й минутке встречи.

Футболисты “Локомотива”, в свою очередь, сделали несколько небезопасных моментов у ворот конкурентов. Так, на 71-й минутке Рыбинский имел неплохой шанс открыть счет в матче, но Ян Облак отбил мяч.

Прошлый заступник “Локомотива” Равиль Сабитов заявил, что у “Локомотива” есть шансы на попадание в вешний шаг Лиги Европы.

“Локомотив” играет вничью вот уже 2-ой раз попорядку в турнире в матче с “Атлетико”. Так, в Москве встреча клубов закончилась со счетом 1:1.

В группе А на первом месте находится германская “Бавария” (12 очков). “Атлетико” с пятью очками – на втором месте,  “Локомотив” – на 3-ем с 3-мя очками.

Ранее Topnews докладывал, что Наша родина потерпела поражение в матче с Турцией в Лиге наций.