Празднующий собственный гол вратарь пропустил мяч с центра поля — inethelp.ru

Смешной спортивный момент попал на видео.

Испанский вратарь Карлос Агуайо опорочился на поле, случаем пропустив мяч во время ликования за свой гол.

Смешной инцидент произошел во время матча в воскресенье, 1 ноября.

На поле в лиге Валенсии сошлись две местные команды «Виньярос» и «Пениьскола». До 95-й минутки счет в игре был 1:0 в пользу «Пениьсколы». Но в крайние минутки вратарь Карлос Агуайо сравнял счет.

От нежданности футболист начал радоваться и ликовать собственному голу, пока другие игроки разыгрывали мяч. Маркос Кано, играющий за «Пеньисколе» овладел мячом и выслал его с центра поля в ворота «Виньярос». Таковым образом «Пеньисколе» выиграла. В итоге игра закончилась со счетом 2:1.

В футбольном мире игроки часто отличались несуразными голами. К примеру, голкипер испанской команды Эньяут Субикараи в игре опустил мяч на землю и желал пойти в атаку, но притаившийся за ним конкурент выкрал мяч и закатил его  в ворота. Из-за голкипера команда вылетела из кубка Испании.

Как писал ранее Topnews, в 2018 году вратарь из Бразилии Алисон Бекер, находясь на чемпионате мира по футболу в Рф, стал создателем мемов. Футболист разорвался большенный воздушный шарик, который оказался случаем на поле. Видео с смешным инцидентом попал в Сеть.